В следующий раз я буду стрелять в сердце | La Рrochaine Fois Je Viserai Le Coeur (2014) HDRip | Лицензия

Ответить на тему
Статистика раздачи [Обновить пиров]
Размер:  1,45 GB   |    Зарегистрирован:  23 дня   |    Скачан:  113 раз

Полного источника не было: Никогда

Автор Сообщение

Miyama ®

Стаж: 2 года 5 месяцев

Создавать темы05-Окт-2015 21:09

[Цитировать]

Название: В следующий раз я буду стрелять в сердце;
Оригинальное название: La Рrochaine Fois Je Viserai Le Coeur;
Год выхода: 2014;
Жанр: триллер, драма, криминал;
Выпущено: Франция / Angoa-Agicoa, Canal+ [fr], Caneo Films, Centre National de la Cinematographie (CNC), Cine, Kinology, Les Productions du Tresor, Mars Films, Pictanovo Nord-Pas-de-Calais, Region Nord-Pas-de-Calais, Sofica Manon 4, Soficinema 6 Developpement, Sunrise Films;
Продолжительность: 01:51:18;
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное) [Лицензия].
Режиссер: Седрик Анже.
В ролях: Гийом Кане, Ана Жирардо, Жан-Ив Бертело, Патрик Азам, Арно Анриет, Дуглас Аттал, Pierick Tournier, Александр Карьер, Francois-Dominique Blin, Фрэнк Андриё.
О фильме: На протяжении нескольких месяцев, между 1978 и 1979 годами, жители Уазы постоянно испытывают тревогу и страх: на улицах свирепствует жестокий маньяк, мишенью которого являются молодые женщины. Вторгаясь в человеческие судьбы за рулем своего авто, преступник ранит и убивает выбранных наугад людей, голосующих на дороге. Словно находясь везде и нигде одновременно, он с легкостью ускользает от ловушек правосудия, избегая любые возможные преграды. Что и неудивительно, ведь в действительности он — молодой и робкий жандарм, ведущий в глазах коллектива скучную и монотонную жизнь. И как образцовый жандарм, он с удовольствием расследует свои собственные преступления...
Формат: AVI (XviD);
Качество: HDRip;
Видео: 1477 kb/s, 720x304;
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch).
Скриншоты

[torrent.sirius.org.ru].t221.torrent 
Торрент: Зарегистрирован [ 2018.02.01 16:11 ]

Скачать .torrent

Скачать

15 KB

Статус: проверено
Скачан: 113 раз